Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

21 июня 2016 г в Институте стран СНГ состоится Круглый стол на тему «Сумеет ли РПЦ собрать подлинно Всеправославный Собор и предложить на нем актуальную повестку дня?»

17:52 , 14 Июнь 2016
12
0


21 июня 2016 г. в в 17:00 в Институте Стран СНГ (Москва, Старомонетный перелок.д.10) состоится Круглый Стол «Сумеет ли Русская Православная Церковь собрать подлинно Всеправославный Собор и предложить на нем актуальную повестку дня?»

В результате вероломного и антиканоничного поведения и пропаганды не устраивающей Поместные Церкви «ереси папизма» Константинопольским Патриархатом сорван Всеправославный Собор. Собрание на Крите, называемое Константинопольским Патриархом Варфоломеем «Всеправославным Собором», таковым не является. В этой ситуации у крупнейшей Поместной Православной Церкви-Русской ,не остается иного выхода,как взять ответственность за Вселенское Православие на себя и собрать подлинно Всеправославный Собор, предложив всем Поместным Церквям, всему православному миру актуальную повестку дня.На кону-судьба Вселенского Православия, православной цивилизации, ее расцвет, исполнение исторической миссии, просвещение светом Православия всего человечества, либо исчезновение православной России, православного мира из истории, погибель.

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.