Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Ереван опровергает данные о гибели в Москве двух граждан Армении

14:38 , 29 Март 2010
11
0


Информация о гибели граждан Армении в ходе взрывов в московском метро не соответствует действительности, московская прокуратура по ошибке опубликовала список жертв теракта 6 февраля 2004 года, передают армянские СМИ.

Как сообщили пресс-секретарь МИД Армении Тигран Балаян, посольство Армении в Российской Федерации уточняет, есть ли среди пострадавших в результате сегодняшних взрывов граждане Армении.

Между тем на сайте МЧС России есть информация об одном пострадавшем – Мартиросян Амик 1992 года рождения находится в больнице.

Два взрыва произошли утром в понедельник в московском метрополитене. По последним данным, в результате погибли 37 человек, 65 пострадали. По информации правоохранительных органов, взрывы были осуществлены смертницами, возбуждено уголовное дело по статье «терроризм».

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.