Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Константин Затулин поблагодарил председателя Госсовета Крыма Владимира Константинова за присвоение звания «Почетный гражданин Крыма»

17:36 , 19 Май 2021
65
0


Председателю  Государственного Совета
Республики Крым

В.А. КОНСТАНТИНОВУ

 

 

 Дорогой Владимир Андреевич!

Благодарю Вас и всех Ваших коллег – депутатов Государственного Совета Республики Крым за высокую честь, которую Вы мне оказали,  присвоив звание «Почетный гражданин Республики Крым». Это волнующий день  моей жизни. Могу сказать, что рожденный на берегу Черного моря, я с самых детских, школьных лет всегда любил и восхищался Крымом. Сначала его историей, природой, а затем людьми. Вами, вернувшими Крым и Севастополь в родную гавань.

Могу заверить Вас, что пока дышу, буду верен этой своей первой любви к Крыму и Севастополю. И еще раз благодарю за дружбу и высокую оценку, которую постараюсь оправдать.

С уважением,

Депутат I, IV, V и VII Государственной Думы России, запрещенный к въезду в Крым с 1996 по 2001 годы и на Украину в 2006-м, 2007-м, 2008-м, 2009-м и с 2014-го, заочно арестованный Генпрокуратурой Украины в 2018-м, фигурант санкционного списка президента Украины в 2021 г.  К.Ф. ЗАТУЛИН

 

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.