Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

МИД Киргизии и посол РФ обсудили вопрос перемещения грузов из третьих стран по территории России в Кыргызстан

17:20 , 28 Июль 2016
12
0


Накануне состоялась встреча первого заместителя министра иностранных дел Кыргызстана Динары Кемеловой с чрезвычайным и полномочным послом Российской Федерации в КР Андреем Крутько, в ходе которой обсудили вопрос перемещения грузов из третьих стран по территории России в Кыргызстан. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства Кыргызстана в четверг.

Как сообщается, стороны обсудили вопросы дальнейшего развития и углубления как двустороннего сотрудничества между Кыргызстаном и Россией, так и взаимодействия в многостороннем формате, в частности, вопросы перемещения грузов их третьих стран по территории Российской Федерации в Кыргызскую Республику.

На встрече также были обсуждены вопросы реализации совместных проектов в сфере предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, социально-правового положения трудовых мигрантов Кыргызстана в России.

Кроме того, состоялся обмен мнениями по вопросам проведения предстоящего саммита СНГ, намеченного на сентябрь текущего года в Бишкеке.

Источник

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.