Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Новая Переяславская Рада состоится необратимо и неизбежно!

17:08 , 18 Январь 2022
218
0


20 января в 15: 00 отделы Украины и по взаимодействию  с Русской Православной Церковью Института стран СНГ в связи с очередной годовщиной Переяславской Рады проводят  презентацию «Малороссийской библиотеки» портала  «Материк»- регулярно публикуемых трудов великих малороссийских и карпаторусских, белорусских  историков, филологов и богословов, убедительно доказывающих факт  национально — культурного, религиозного и исторического единства великороссов, малороссов и белорусов и искусственность доктрин «украинства» и «змагарства».

Это труды из личной библиотеки  Кирилла Фролова, главы по взаимодействию  с Русской Православной Церковью Института стран СНГ, и собраний коллег.

На презентации известный историк Павел Тулаев представит изданную им книгу творений классиков Карпаторусского возрождения, убедительно свидетельствующих о том, что коренным и историчным на Подкарпатской  Руси является русское национальное самосознание.

Презентация приурочена к очередной годовщине воссоединения православного русского народа на Переяславской Раде 18 января 1654 года ввиду актуальности этой даты, перед которой тоже, казалось все пропало — Малая и Белая Русь находились под полной и беспросветной оккупацией » США и НАТО» той эпохи — Речи  Посполитой, но русский народ решил эту проблему и воссоединился. Так будет и сейчас.

Приглашаем профессиональных украинистов, белорусистов, русиноведов и просто неравнодушных к участию.

Презентация пройдет как в очном, так и в зум формате:

https://us02web.zoom.us/j/82128791889?pwd=clA1bWpOUVNuT3Mxbm5wOUpxS1laZz09

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.