Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Путин запланировал встречу с Лукашенко в Сочи

13:21 , 5 Февраль 2016
11
0


Президент России Владимир Путин в пятницу проведет совещание с постоянными членами Совета безопасности России и встретится с президентом Белоруссии Александром Лукашенко в Сочи, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Президент работает в двух городах – в Москве и в Сочи. В середине дня он в Москве проведет совещание с постоянными членами Совбеза и далее – уже вечером – он потом перелетит в Сочи, где состоится его встреча с президентом Белоруссии Лукашенко», – передает РИА «Новости» заявление Пескова.

Он также сообщил, что на встрече с президентом Белоруссии будут обсуждаться «и двусторонние отношения, и интеграционные вопросы».

«В понедельник президент продолжит работать в Сочи; состоится визит короля Бахрейна Хамада ибн Иса аль Халифы, пройдут их переговоры в узком и расширенном составе, достаточно обстоятельные», — передает ТАСС слова Пескова.

Пресс-секретарь уточнил, что в этот раз Путин не планирует посещать олимпийские объекты в Сочи. «В воскресенье Путин обратится к спортсменам, медалистам, болельщикам и поздравит всех с годовщиной Олимпиады и Днем зимних видов спорта», — сказал Песков.

«На следующей неделе будет встреча с руководством правительства», – добавил Песков.

Источник

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.