Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Союз Православных граждан возмущен действиями украинской власти

17:39 , 6 Июнь 2009
6
0


В Московском Отделении Союза Православных Граждан возмущены беспрецедентными действиями украинских властей в отношении Первого заместителя Председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками Госдумы РФ Константина Затулина. Об этом заявил Глава московского отделения СПГ Кирилл Фролов.

Официальный Киев вновь демонстрирует свое истинное отношение к известным и уважаемым российским политикам, к самой России. Называя вещи своими именами, скажем прямо — это государственная русофобия официальной украинской власти.

Происходящее — еще один сигнал того, что Украина Ющенко стала, вопреки воле народа Украины, недружественным, агрессивным в отношении России государством. Эта ситуация опасна и не может быть терпима. Президент Ющенко и его режим опасны и для российско-украинских отношений, и для самого народа Украины.

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.