Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

В Армении снова захвачены заложники

17:59 , 27 Июль 2016
23
0


О новом вооруженном захвате заложников в Ереване сообщил начальник управления по связям с общественностью и информации полиции Армении Ашот Агаронян.

На место ночной перестрелки, произошедшей при нападении вооруженной группы лиц на полк патрульно-постовой службы, для оказания помощи двум пострадавшим была вызвана бригада врачей скорой помощи. Изначально правоохранители получили отказ на предложение оказать помощь раненым нападавшим, однако впоследствии члены вооруженной группы все же потребовали вызвать скорую помощь, и по прибытии бригады врачей захватили их в заложники.

В данный момент ведутся переговоры по освобождению медицинских работников. Министерство здравоохранения подтвердило, что захвачены четверо медиков, среди которых находятся два врача, фельдшер и медсестра.

Источник

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.