Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

«Единая Россия» провела партийное собрание в Апшеронске

0:00 , 15 Август 2016
23
0


 

Кубанские единороссы выступили с отчетом в Апшеронске. На встречу собрались представители экономического блока и соцсферы.

Секретарь краснодарского регионального отделения партии Николай Гриценко рассказал о законодательной работе «Единой России». И указал на болевые точки Апшеронского района. Еще в советские времена муниципалитет считался отстающим. В частности, из-за расположения. Предгорная зона не позволила в полной мере развивать АПК. А кроме деревообработки, иной промышленности в районе не было. Сейчас необходима новая экономическая схема развития.

«Надо создавать условия для развития крестьянско-фермерских хозяйств, чтобы население, во-первых, кормило само себя. А, во-вторых,решался вопрос с рабочими местами», — отметил Гриценко.

«Район должен получить новый старт в условиях новой экономической политики, которая позволит предприятиям района задышать. К сожалению, не хватает кредитных оборотных средств, банки в этом отношении тяжело идут на помощь нашему производителю, а это нужно было бы сделать», — сказал директор Института стран СНГ Константин Затулин.

Также партийцы пообщались с жителями Апшеронска. Люди задавали интересующие их вопросы. В основном они касались социальных проблем, сообщается в эфире телеканала «Кубань 24».

.

Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.