Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Мечты о свободной Франции и тайные тренировки украинцев. Открытый эфир от 16.03.2023

13:00 , 16 Март 2023
42
0


Дрон раздора. Как инцидент с американским беспилотником в Черном море  еще больше расколол  политические элиты  в США? Почему даже рупор демократической партии СNN заявляет, что это может привести к уменьшению финансирования Киева и сокращению поставок вооружений для ВСУ в будущем? Малек Дудаков разбирался.

Франция и Россия: враги или друзья? Эксклюзив «Открытого эфира» — большое интервью Пьера де Голля, внука легендарного президента Пятой Республики Шарля де Голля. К чему ведет политика  Макрона в отношении Москвы? Почему Париж во всем потакает Вашингтону и сможет ли Франция когда-нибудь снова стать свободной и независимой державой — все подробности из первых рук.

Обратная сторона Запада. Какие факты говорят о том, что сразу после подписания Минских соглашений, когда Европа и США в один голос уверяли Москву, что они за мирное урегулирование  украинского кризиса, они начали готовить боевиков для противодействия России? Где проходили  тайные тренировки украинцев из ВСУ и СБУ, и кто ими руководил? А также — почему сейчас эта информация тщательно скрывается — Виталий Волков выяснил у своих источников.

Турция: грядет  цветная революция? Почему в этой стране каждый день появляются данные опросов, где говорится, что народная поддержка на стороне лидера оппозиции Кемаля  Кылычдароглу, а действующий президент Реджеп Тайип Эрдоган может проиграть на выборах? Что  указывает на то, что эти соцопросы — фикция, но при этом — первые звоночки будущих массовых волнений? Кто и как скоро отдаст команду качать Турцию изнутри — Фархад Ибрагимов разбирался.

Заведующий отделом Украины института стран СНГ Иван Скориков

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.