Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Удар по Трампу. Время покажет. Выпуск от 28.02.2019

0:00 , 28 Февраль 2019
15
0


В ходе открытых слушаний в Конгрессе бывший личный адвокат президента США Майкл Коэн заявил, что Дональд Трамп одобрил переговоры с представителями Кремля о строительстве небоскреба Trump Tower в Москве и знал о планах сайта WikiLeaks опубликовать документы, компрометирующие Хиллари Клинтон. При этом ему неизвестно о контактах предвыборного штаба Трампа с Россией.

Эксперты пытаются понять, могут ли показания Майкла Коэна стать причиной импичмента президента США, а также продолжают подводить итоги саммита в Ханое.

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель Института стран СНГ Константин Затулин в программе «Время покажет». 

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.