Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Военный эксперт Евсеев: Запад вынуждает Беларусь реагировать на его действия


 

Военный эксперт Владимир Евсеев сообщил, что Минск инициировал проверку боеспособности вооруженных сил в ответ на политику стран Запада. Об этом сообщил радио Sputnik.

Он подчеркнул, что власти Польской Республики недавно заявили о намерении вдвое увеличить количество собственных вооруженных сил. Поляки осуществляют массовые закупки военной техники в Соединенных Штатах Америки в Южной Корее и размещают ее вдоль границы с Беларусью.

Ранее сообщалось, что Новая Зеландия стремится укрепить связи с Североатлантическим альянсом. Власти страны рассматривают НАТО как давнего партнера и единомышленника. Страна сотрудничает с альянсом на протяжении 25 лет и часто поддерживала различные военные операции организации.

 

Валерия Конкина

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.