Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Институт стран Снг Институт диаспоры и интеграции
Полная версия сайта

Зачем СБУ рассылает фейковую информацию от имени Госдумы? Иван Скориков

0:00 , 7 Март 2019
21
0


По электронной почте рассылается фейковая информация о якобы намеченной в Государственной Думе презентации сборника «Русские – разделенный народ…», якобы созданного Институтом стран СНГ совместно с телеканалом ТВЦ. Информация рассылается с фиктивного адреса, приписываемого первому заместителю председателя Комитета Государственной Думы К.Ф. Затулину. Комментирует события эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков.

«Сижу перед своей почтой и наблюдаю, как к нам обратились из Фонда поддержки соотечественников, которые сообщают, что рассмотрели письмо от Госдумы по этой теме. Никто не в курсе о вышеупомянутых мероприятиях, и никто не подготавливает такие мероприятия из вышеперечисленных представителе», — отмечает Скориков.

В студии программы «Мнение» агентства News Front эксперт Института стран СНГ, политолог Иван Скориков и постоянный ведущий программы — Сергей Веселовский.

Источник
Чтобы участвовать в дискуссии авторизуйтесь
Ваш браузер устарел! Обновите его.